Bakugan: Start new life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Bakugan: Start new life

Один из немногих ролевых форумов по известному аниме Бакуган, основанных на первом сезоне, но в то-же время единственный в своем роде, предлагающий доселе невиданную систему ведения боя, реализованную только у нас. Alpha Test (0.1)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы по игровому процессу

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Lady_Tiffany




Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-07-08
Возраст : 27

Вопросы по игровому процессу Empty
СообщениеТема: Вопросы по игровому процессу   Вопросы по игровому процессу EmptyСр Июл 10 2013, 20:59

Здесь вы можете задать любой вопрос по игровому процессу, включая анкетирование.
Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Leon Koss

Leon Koss


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-07-21

Вопросы по игровому процессу Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по игровому процессу   Вопросы по игровому процессу EmptyВс Июл 21 2013, 00:35

Можно ли взять другого бакугана для неофита? Он есть в английской версии википедии, количество G можно просто уменьшить(он не из 1 сезона). Переведу всё что необходимо, стихию тоже сменю, картинку обеспечу. Ну и уровень игры, разумеется. (с) Kei Andri (покемонская ролка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Klaus von Hertzon
Admin
Klaus von Hertzon


Сообщения : 350
Дата регистрации : 2013-07-07

Вопросы по игровому процессу Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по игровому процессу   Вопросы по игровому процессу EmptyВс Июл 21 2013, 06:56

Для неканонов, выполнивших нужные условия, будет разрешение на создание неканонического бакугана. Тогда можете взять того, кого хотите, никто не мешает, но в начале вы должны использовать трех канонических второстепенных бакуганов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bakugan-new-life.forum2x2.ru
Leon Koss

Leon Koss


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-07-21

Вопросы по игровому процессу Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по игровому процессу   Вопросы по игровому процессу EmptyПн Июл 22 2013, 09:32

"В начале"- в процессе регистрации? И что нужно соблюсти? Я просто хочу другого основного бакугана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klaus von Hertzon
Admin
Klaus von Hertzon


Сообщения : 350
Дата регистрации : 2013-07-07

Вопросы по игровому процессу Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по игровому процессу   Вопросы по игровому процессу EmptyПн Июл 22 2013, 10:23

Пока требования до сих пор не обсудили

Начало - это начало игры, первое время. Сразу после регистрации главного бака не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bakugan-new-life.forum2x2.ru
Leon Koss

Leon Koss


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-07-21

Вопросы по игровому процессу Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по игровому процессу   Вопросы по игровому процессу EmptyВт Июл 23 2013, 14:37

А когда примерно можно будет его "создать" и получить? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady_Tiffany




Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-07-08
Возраст : 27

Вопросы по игровому процессу Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по игровому процессу   Вопросы по игровому процессу EmptyСр Июл 24 2013, 03:49

Насчет планов Исами я знать не могу, но, на мой взгляд, главного бакугана, обладающего навыками говорения, следовало бы выдавать после определенного времени игры/набора рейтинга. Возможен ввод игровых денег, и тогда бакуган будет покупаться.
Администрация еще не имеет четкого и однозначного ответа на этот вопрос, увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leon Koss

Leon Koss


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-07-21

Вопросы по игровому процессу Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по игровому процессу   Вопросы по игровому процессу EmptyСр Июл 24 2013, 04:16

Покупка это уже как то неправильно будет. Если предметы к бакугану и карты можно еще понять, то как купить фактически друга? Это же по меньшей мере странно...
Поддерживаю идею на счет "определенного времени игры". Это будет наилучшим вариантом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady_Tiffany




Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-07-08
Возраст : 27

Вопросы по игровому процессу Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по игровому процессу   Вопросы по игровому процессу EmptyСр Июл 24 2013, 04:24

Это не будет отыгрываться как покупка. Магазин предназначен для перевода неких очков в плюшки, но нельзя отыграть это как "Ден потратил 1000 очков на Драго". Это все вне игры. А ввод предмета в игру производится любым адекватным способом.
Но это мы еще даже и не обсуждали особенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leon Koss

Leon Koss


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-07-21

Вопросы по игровому процессу Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по игровому процессу   Вопросы по игровому процессу EmptyСр Июл 24 2013, 04:27

А стоило бы... Я уже играть хочу... А то позвать позвали а дописать забыли XD
В принципе если брать за бакугана "оплату" то тогда и мощность будет варьироваться. Если нет- то оплата бессмысленна Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady_Tiffany




Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-07-08
Возраст : 27

Вопросы по игровому процессу Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по игровому процессу   Вопросы по игровому процессу EmptyСр Июл 24 2013, 04:42

Ну тут уже про дописать не ко мне. Я вообще изначально отвечала только за дизайн, но... но вот так уж получилось.
Насчет силы - разумная идея, но это все, конечно, будет еще обсуждаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leon Koss

Leon Koss


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-07-21

Вопросы по игровому процессу Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по игровому процессу   Вопросы по игровому процессу EmptyСр Июл 24 2013, 04:46

Я вообще разумный и лояльный Very Happy Так что буду помогать по мере сил :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady_Tiffany




Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-07-08
Возраст : 27

Вопросы по игровому процессу Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по игровому процессу   Вопросы по игровому процессу EmptyСр Июл 24 2013, 13:02

Помогать будете? *радостно и коварно улыбается* А вы тогда не возражаете, если я вас позову картинки в рамки вставлять? Просто сейчас фотошопа у меня под рукой нет...
Подробности в подфоруме графическое оформление, вставленные картинки из тем и локаций кидать во флудилку, я их дальше по местам разнесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leon Koss

Leon Koss


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-07-21

Вопросы по игровому процессу Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по игровому процессу   Вопросы по игровому процессу EmptyСр Июл 24 2013, 14:44

В принципе не возражаю. Только сначала разберусь с анкетой. Вот буду смеяться, когда админы будут анкеты писать... *хмыкнул* Надеюсь, их тоже по подобным критериям будут судить, без халвы "но я ж админ".
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady_Tiffany




Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-07-08
Возраст : 27

Вопросы по игровому процессу Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по игровому процессу   Вопросы по игровому процессу EmptyПт Июл 26 2013, 03:09

Любого, кто попробует заявить, (не исключая себя саму) что админство дает в этом плане какие-то поблажки, я предам смертной казни самолично.

И, уверяю, смеяться вам не придется. *смотрит на свой писательский стаж*
Вернуться к началу Перейти вниз
Leon Koss

Leon Koss


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-07-21

Вопросы по игровому процессу Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по игровому процессу   Вопросы по игровому процессу EmptyПт Авг 16 2013, 18:12

Ролка вымерла? Если нет- хочу узнать кое что. Вы будете переходить по сезонам или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Julio Santana

Julio Santana


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2013-07-08
Откуда : iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

Вопросы по игровому процессу Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по игровому процессу   Вопросы по игровому процессу EmptyСб Авг 31 2013, 07:34

она умерла(((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы по игровому процессу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Bakugan: Start new life :: Технический раздел :: Технический форум-
Перейти: